Педагогический состав

Педагогический состав ГБУДО  г. Москвы «ДМШ им. Т.А. Докшицера»

Ф.И.О.

Уровень квалификации,

Почетное (ученое) звание, степень

Образование/   Курс повышения квалификации (год)

Специальность

Стаж

общий/педагогический

Афанасьева Наталья Викторовна

Первая категория     

                  Высшее,   МГУ культуры и искусства, 1996г.,                                                                                                                   КПК-2020 г.

теоретические дисциплины,   руководитель хора

25/21

Бархатова Ольга Анатольевна

Высшая категория

Высшее, МГГУ им.М.А. Шолохова

КПК-2017г.

теоретические дисциплины

15

Буланова Наталия Анатольевна

Высшая категория

Высшее, МГУ культуры  и искусств

КПК- 2020г.

концертмейстер

37

 Венедиктова Светлана ВикторовнаВысшая категория Казанский государственный институт искусств и культуры, 1996 г.
КПК- 2019г.
баян. аккордеон. гитара29 

Голышева Татьяна Севастьянова

Высшая категория

Высшее,  Казанская гос. консерватория

КПК-2020г.

фортепиано

30/26

Григорьева Галина Николаевна

Высшая категория

Высшее, Краснодарский ГИК

КПК- 2019г.

фортепиано

41

Жигульская Наталья Алексеевна

без категории

                  Высшее  «Государственная  классическая академия                  имени Маймонида» 2012г.,   магистр - 2014 г.    

КПК- 2020 г.

блок-флейта, кларнет

15

Дамбинова Санчир Олеговна

без категории

Высшее,

МГК им. П.И.Чайковского,2013г.,   КПК - 2020г.

блок-флейта, флейта

8

Карпов Андрей Васильевич без категории Высшее, Нижегородская  государственная  консерватория им. Глинки,  1998 г. ,  КПК -2019г.валторна 27/2 

Карпухова Луиза Камильевна

Высшая категория


Высшее Казанская государ-ная консерватория

КПК -2019г.

фортепиано

42

Киселев  Виктор Николаевич

Высшая категория

            Высшее,   РАМ им. Гнесиных   2007г.                      

КПК - 2019 г.

баян, аккордеон

14

Кознова Ангелина Александровна

без категории

Высшее  

РАМ им. Гнесиных., 2015г

баян, аккордеон

7

Кочеткова Лариса Николаевна

без категории

Среднее спец Ивано- Франковское музыкальное училище им. Сичинского 2011г.,   КПК 2018 г.

фортепиано

53

Сайдаль Наталья Вячеславовна

без категории

ФГБОУ ВО "Члябинский государственный институт культуры"  2018 г.

фортепиано

2 года 5 мес.

Мазанов Евгений Михайлович без категории Московский государственный институт музыки им. А.Г.Шнитке,  2018 г. тромбон 2
Милов Дмитрий Михайлович  без категории Московский Губернский  колледж искусств, 2016г. гусли 3

Милославская Марина Яковлевна

Высшая категория

Высшее Казанский ГПИ

КПК - 2021 г.

фортепиано

40

Мутузкина Галина ВитальевнаВысшая категория Высшее, ФГОУ ВПО "нижегородская государственная консерватория (институт) им. М.И.Глинки,  2005г.              КПК - 2018г.концертмейстер 20 

Осипова Наталья Владимировна

Высшая категория

Высшее МГМПИ им Гнесиных

КПК -2020г.

Теоретические дисциплины

50

Рахметулов Ринат Кешафович без категории Высшее, Государственная классическая академия им. Маймонида   
КПК - 2020г.
блок-флейта, кларнет 10/8

Седова Евгения Викторовна

Первая категории

        Высшее,   ГМУ  им. Ипполитова-Иванова, 1998г. ,      

КПК- 2020 г.

фортепиано, концертмейстер

28

     Седова      Ольга Викторовна

Первая категория

Высшее, Костромской пединститут, 1990г,          КПК -2019 г.

фортепиано

35/28

Смердова Лариса Николаевна

Высшая категория

           Высшее, Челябинский ГИК, 1987г. 

КПК -2019г.

фортепиано

38

 Силкина Наталья ВладимировнаПервая категорияВысшее,  ФГОУ ВПО "Московский государственный университет культуры и искусств", 2006 г.     КПК- 2020г. баян, аккордеон15 
    Панова   
Анна Сергеевна 
без категории  Высшее, Российская академия музыки имени Гнесиных, 
Магистр, 2017 г. 
теоретические дисциплины  2

Толкачева Оксана Витальевна


Высшая категория  (концертмейстер),    Первая категория   (преподаватель)

    Почетный   работник  культуры    города Москвы

Высшее,  Одесская государственная консерватория, 1988 г.

КПК - 2020 г.

концертмейстер,

фортепиано

37

Тятюшкина 
Наталия
Владимировна 
без категорииСреднее профессиональное , ФГБОУ ВО "Российская академия музыки имени Гнесиных" домра2

Фридкин Григорий Львович

Высшая категория

Среднее специальное,  2-е Московское областное музыкальное      училище, 1982 г. Московский автомобильно-дорожный  институт, 1974 г.

КПК - 2020г.

ударные инструменты

45/38

Углов Георгий Алексеевич

Высшая категория Заслуженный артист Киргизской ССР

Высшее,    МГК им Чайковского 

КПК- 2020 г.

руководитель и дирижер духового оркестра

Военный/11

Филатов Алексей Николаевич

без категории

Высшее Московский ордена трудового Красного знамени Государственный институт культуры

КПК- 2019 г.

гитара

32

   Калужская      Елена     Викторовна

без категория

    Высшее, Ереванская государственная консерватория им. Комитаса,  1988 г.

КПК - 2020 г.

концертмейстер

30

Фридрих Екатерина  Анатольевна  без категории  Высшее, 
МГИМ им. А.Г.Шнитке,   КПК -2019 г. 
саксофон  4/3   

Хачатурова Людмила Хачатуровна

Высшая категория

Высшее ГМПИ им. Гнесиных

КПК -2017г.

блок-флейта, гобой

53/50

Худяков Кирилл  Олегович  без категории  Высшее, Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского, 2017 г.
КПК - 2020г.   
туба  2
Швидкая Ольга 
Олеговна 
Первая 
категория 
Ростовская государственная консерватория (академия)  имени С.В.Рахманинова, 2007г.
КПК -2019 г.
скрипка 13/7 
Ямбаршев Григорий   Юрьевич  без категории  Высшее, Московский государственный институт музыки имени А.Г.Шнитке, 2016 г. ,
КПК - 2019
труба  5/2