IX Окружной фестиваль семейного музицирования "Семейные встречи"

Срок проведения: 14 мая 2020

14 мая
      Ежегодно уютный концертный зал Детской музыкальной школы имени Т.А.Докшицера собирает юных музыкантов. их родителей, бабушек, дедушек, преподавателей школ не только Северо-западного  административного   округа, но и других округов города Москвы. Число участников этого музыкального события , ставшего доброй традицией, растет год от года.

Жюри, которое возглавляет заслуженный артист РФ, профессор Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского В.Л.Гинзбург, оценивает исполнительское искусство участников в трех номинациях: "Брат и сестра", "Дети и родители - любители музыки" и "Дети и родители - профессионалы".
     Педагогический коллектив Детской музыкальной школы имени Т.А.Докшицера всегда рад гостям. Фестиваль "Семейные встречи" ждут друзей и единомышленников.....  по адресу: Неманский проезд. дом 5, корпус 2.

К участию в фестивале  приглашаются любые семейные ансамбли с участием детей и  родителей.

Номинации:

1. Ансамбли учащихся ДМШ и ДШИ

2. Дети и  родители - любители музыки

3. Дети и родители - профессиональные музыканты

4. Ансамбли  с участием концертмейстеров

По результатам прослушивания определяются победители: лауреаты и дипломанты фестиваля. По решению жюри участникам могут быть присуждены специальные призы  и грамоты.

Все участники  фестиваля награждаются грамотами за участие и подарками.

Награждение победителей и участников состоится на закрытии фестиваля

23 мая в 18.30 в концертном зале школы по адресу  Неманский проезд д.5, корпус 2.

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК:

Для участия в фестивале необходимо предоставить:

-  заявку в текстовом формате Word;

- копию свидетельства о рождении, копию паспорта (документы, подтверждающие родство       участников ансамбля);

-  копию оплаченной квитанции.

Документы подаются  до 25 апреля 2020  г.  одним письмом на e-mail   dmsh95fest@yandex.ru

Контактный телефон      (495) 756-50-09

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

Организационный взнос 1000 руб. перечисляется на расчетный счет школы.

При отказе от участия организационный взнос не возвращается.