Концерт исполнителей на духовых и ударных инструментах.

4 декабря 2017

13 декабря в 18.30 в детской музыкальной школе имени Т.А. Докшицера состоится Открытый окружной концерт исполнителей на духовых и ударных инструментах, посвященный памяти народного артиста России, профессора  Тимофея Александровича Докшицера.

Концерт проводится с целю сохранения и увековечивания  в  памяти  отечественной  музыкальной  культуры  имени  выдающегося  музыканта – трубача,  дирижёра  и  педагога Т.А.Докшицера, сохранения и развития традиций, популяризации  достижений  в  истории  исполнительства  на  духовых  и  ударных  инструментах, а так же с целью развития  творческого  сотрудничества,  обмена  опытом  преподавателей  образовательных  учреждений, с  целью  дальнейшего совершенствования  обучения   детей игре  на  духовых  и ударных инструментах.

В концерте примут участие   лучшие исполнители  на  духовых  и  ударных  инструментах  среди  ДМШ  и  ДШИ СЗАО города Москвы, ансамбли  с  участием  исполнителей  на  духовых  и  ударных  инструментах, лучшие  исполнители  на  духовых  и  ударных  инструментах  средних  и  высших  учебных  заведений города Москвы.

Концерт исполнителей на духовых и ударных инструментах.