ПРИГЛАШАЕМ на МАСЛЕНИЦУ

30 января 2018

Один из самых известных и любимых русских народных праздников, сохранившийся еще со времен язычества – это Масленица. Стал любимым и традиционным этот праздник и в нашей школе.

15 февраля в 17.30 на праздник, который проводят учащиеся и преподаватели народного отдела, мы приглашаем учащихся школы и родителей. Организаторы подготовили интересную программу: ребята расскажут о традициях и обычаях празднования масленицы, в  концертной  части праздника прозвучат народные инструменты: гусли, домра, аккордеон, баян, гитара.

В веселых конкурсах, которые подготовил  преподаватель школы Киселев Виктор Николаевич смогут принять участие и взрослые, и дети, а победители получат призы.

И, конечно же, какая масленица без блинов? Угощать блинами участников праздника будут заботливые преподаватели и мамы наших учащихся.

ПРИГЛАШАЕМ на МАСЛЕНИЦУ