8 ноября 2013

Администрация школы информирует о том, что в соответствии с приказом Департамента культуры города Москвы от 22.08.2013 г. № 602 с 1 сентября 2013г. в детских музыкальных школах города Москвы прекращено взимание платы за обучение на бюджетных местах.

На основании действующего устава ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Т.А. Докшицера" учреждение оказывает дополнительные платные образовательные услуги в соответствии с положением об оказании платных образовательных услуг, утвержденным приказом ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ  им. Т.А. Докшицера" от 01.09.2013г. № 11.

Платные образовательные услуги оказываются школой на основании договора, заключенного между учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся/совершеннолетними учащимися. Порядок и размер платы за обучение определяется школой самостоятельно.